Перевести страницу

ЖЮРИ

Наше многоуважаемое жюри!

Семина Лариса Рудольфовна

Заслуженный работник культуры Российский Федерации, Зав.кафедры музыкального искусства эстрады ВлГУ им.Столетовых, Президент фонда «Zвёздные врата», председатель жюри международных и всероссийских конкурсов эстрады.

г.Владимир

Щербинина Ирина Анатольевна

Преподаватель эстрадного вокала отделения «Музыкальное искусство эстрады»

НМУ им. М.А.Балакирева, лауреат международных конкурсов, Член Международной Музыкальной Ассоциации «EVROPALIA»,  
г. Нижний-Новгород 

Ермолов Александр Владимирович

Член Союза композиторов России, автор популярных детских песен, автор и художественный руководитель международного конкурса-фестиваля "Мы вместе".

г. Москва

Кожевникова Нелла Николаевна

старший преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстер ансамбля «Вятка», «Вятского колледжа культуры», Заслуженный работник культуры Кировской области.

г.Киров

Чен Кира Веньевна

бессменный редактор телепередачи «Утренняя звезда», автор программы «На балу у Золушки», музыкальный редактор программы «Славянский базар», редактор Международной программы «Детское Евровидение» телеканала Россия.

г.Москва

Музыкант Наталья Альбертовна

художественный руководитель, балетмейстер, образцового театра музыки и танца «Эксперимент», Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

г.Киров

Миранду Дарья Николаевна

Генеральный директор школы эстрады и Телевидения "Останкино", Генеральный продюсер Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос России», вокальной битвы "Музыкальный ринг" и музыкального теле-проекта "Песни со звездами".

г.Москва

Савина Галина Олимпиевна

Заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат международных и всероссийских конкурсов, выпускница РАМ им. Гнесиных, солистка «Вятской филармонии».

г.Киров

Озеров Сергей Александрович


Педагог, исполнитель, искусствовед, дирижёр.

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент кафедры народных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, кандидат искусствоведения, руководитель творческой группы «EspresSiO».

г.Нижний Новгород

Калугина Ольга Геннадьевна

Председатель предметно-цикловой комиссии хореографических дисциплин

«Вятского колледжа культуры», балетмейстер, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

г.Киров

Горностаева Анжелика Викторовна

преподаватель эстрадной джазового вокала Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева, лауреат международных конкурсов,

лауреат Премии Президента Российской Федерации.

г.Казань

Кузьмичев Николай Анатольевич

заведующий джазовым отделом Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова,

выпускник джазового факультета РАМ им. Гнесиных, продюсер всех джазовых фестивалей в

Чебоксарах, заслуженный работник культуры Чувашской Республики.

г.Чебоксары

Игнатова Татьяна Адольфевна

Почётный работник общего образования Российской Федерации, преподаватель по вокалу,

художественный руководитель образцовой вокально-эстрадной студии "Мозаика", Заслуженный работник культуры республики Марий Эл.

г.Йошкар-Ола

Попова Лидия Авинеровна

Народная артистка Чувашской Республики, член экспертной комиссии по хореографии Министерства образования Чувашской Республики,

преподаватель Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П.Павлова.

г.Чебоксары

Дрюченко Ольга Николаевна

аранжировщик, руководитель вокального ансамбля, преподаватель высшей категории «Музыкального мастерства» Вятского колледжа культуры.

г.Киров

Зыкова Тамара Викторовна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, художественный руководитель Образцовой студии эстрадного пения "Музыкальный дилижанс", Кировского Областного дома народного творчества. 

г.Киров

Кириченко Валентина Ивановна

Заслуженная артистка Российской федерации,

экс-солистка Государственного Омского русского народного хора, художественный руководитель Образцового Хореографического ансамбля «Сувенир».

г. Нижний Новгород

Гиглаури Вадим Тагирович

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник общего образования России, педагог высшей категории, эксперт международного класса по современной хореографии, хореограф-балетмейстер.

г. Москва

Ререкин Сергей Владимирович

Выпускник Брянского колледжа искусств и культуры, педагог-хореограф; Солист Ансамбля песни и пляски ВВС России, Участник шоу-балета «Фаворит», Цирка на Цветном Бульваре, Участник Ансамбля «Золотое Кольцо и Надежда Кадышева»;

Танцовщик Gary Musik Prodution (USA);

Танцовщик POET Theatrical Production (USA);

Участник мастер-классов: • Jazz-Funk - Bobby Newberry (USA), Hip-Hop - Данила Поздеев (RUS), • Dancehall, Hip-Hop - Андрей Бойко (RUS).

г. Брянск

Фейзов Денис Маратович

Член международного танцевального сообщества «SID UNESCO», Лауреат государственной премии Республики Марий Эл, балетмейстер марийского государственного театра оперы и балета им. Эрика Сапаева, лауреат и обладатель гран-при международных фестивалей и конкурсов,

художественный руководитель студии современной хореографии и пластики Дениса Фейзова, балетмейстер, режиссёр.

г. Зеленодольск

Игонина Наталья Александровна

Педагог, Лауреат и обладатель Гран-При Международных конкурсов, преподаватель эстрадно-джазового вокала Музыкального училища

Ульяновского Государственного Университета, художественный руководитель Народного коллектива студии эстрадной песни «Вернисаж».   

г.Ульяновск










Специальное предложение.


Закажите наши услуги прямо сейчас и получите скидку 20%.
Мы свяжемся с вами в течение часа.

Конструктор сайтов
Nethouse